Решения диссертационного совета

Решение диссертационного совета от 30.05.2014, протокол №21

Диссертация Хасигова А.В. на соискание ученой степени доктора медицинских наук «Эффективность перкутанной нефролитотомии в связи с особенностями патогенеза, профилактики коралловидного нефролитиаза в эндемических зонах юга России» по специальности 14.01.23 – урология принята к защите.

Дата публикации: 2014-05-30

Объявление о защите:

30 октября 2014 года в 12.00 состоится защита диссертации Хасигова А. В.

30 октября 2014 года в 12.00 на заседании диссертационного совета Д 208.082.04 состоится защита диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук Хасиговым Аланом Владимировичем на тему «Эффективность перкутанной нефролитотомии в связи с особенностями патогенеза, профилактики коралловидного нефролитиаза в эндемических зонах юга России» по специальности 14.01.23 – урология.

344022, г.Ростов-на-Дону, пер.Нахичеванский, 29

Научный консультант:

заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Коган Михаил Иосифович

Официальные оппоненты:

Петров Сергей Борисович – заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» МЗ РФ, главный научный сотрудник, заведующий отделением урологии клиники МЧС России.

Дутов Валерий Викторович – доктор медицинских наук, профессор, ГБУ здравоохранения МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского», заведующий кафедрой урологии факультета усовершенствования врачей.

Россоловский Антон Николаевич – доктор медицинских наук, доцент, НИИ Фундаментальной и клинической уронефрологии ГБОУ ВПО «Саратовский ГМУ им. В.И.Разумовского» МЗ РФ, заместитель директора.

Ведущая организация:

ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова» МЗ РФ.

Дата публикации: 2014-07-29

Хасигов Алан Владимирович

Решением Диссертационного совета Д.208.082.04 от 30.10.2014г. Хасигову А.В. присуждена ученая степень доктора медицинских наук.

Список членов диссертационного совета, присутствовавших на заседании при защите диссертации;

Заключение диссертационного совета по результатам защиты.

2014-11-08